RC Strasbourg Alsace vs Toulouse FC 预测:Football Predictor 当前倾向于 RC Strasbourg Alsace 胜。这场 法甲 比赛的胜平负概率为 RC Strasbourg Alsace 40%,平局 30%,Toulouse FC 30%,模型置信度为 6/10,数据完整度为 not available。
关键因素
本预测仅用于足球数据分析和赛前参考,不构成投注建议、财务建议或结果保证。
系统先用近期主客场表现、联赛平均进球和 Poisson 统计模型建立基线,再结合积分榜、历史交锋、赔率隐含概率、伤停信息和历史校准结果调整胜平负概率。
比分: 1 - 2
登录后参与虚拟预测,赛后按结果获得积分。
继续查看同联赛的近期预测和赛程。
RC Lens
主
Nantes
客
主胜
1.39
平局
4.90
客胜
7.80
Le Havre
主
Marseille
客
主胜
3.45
平局
3.70
客胜
2.02
PSG
主
Brest
客
主胜
1.16
平局
7.40
客胜
18.50
Monaco
主
Lille
客
主胜
2.32
平局
3.70
客胜
2.85
| 公司 | 主胜 | 平局 | 客胜 |
|---|---|---|---|
| PMU (FR) | 2.33 | 3.60 | 2.80 |
| Unibet (NL) | 2.40 | 3.70 | 2.88 |
| Everygame | 2.40 | 3.40 | 2.55 |
| Winamax (FR) | 2.40 | 3.55 | 2.60 |
| LeoVegas (SE) | 2.40 | 3.70 | 2.88 |
| Unibet (SE) | 2.40 | 3.70 | 2.88 |
| Suprabets | 2.42 | 3.39 | 2.56 |
| Betclic (FR) | 2.43 | 3.50 | 2.55 |
| Tipico | 2.45 | 3.50 | 2.65 |
| Unibet (FR) | 2.45 | 3.50 | 2.70 |
| 888sport | 2.45 | 3.40 | 2.62 |
| William Hill | 2.45 | 3.40 | 2.62 |
| Winamax (DE) | 2.45 | 3.60 | 2.65 |
| Pinnacle | 2.50 | 3.58 | 2.70 |
| Codere (IT) | 2.50 | 3.55 | 2.70 |
| BetOnline.ag | 2.50 | 3.75 | 2.72 |
| GTbets | 2.51 | 3.46 | 2.78 |
| Nordic Bet | 2.52 | 3.55 | 2.68 |
| Betsson | 2.52 | 3.55 | 2.68 |
| Marathon Bet | 2.53 | 3.62 | 2.77 |
| Coolbet | 2.55 | 3.60 | 2.75 |
| 1xBet | 2.57 | 3.68 | 2.82 |
| Matchbook | 2.60 | 3.65 | 2.74 |
| Betfair | 2.60 | 3.70 | 2.74 |
市场隐含概率
RC Strasbourg Alsace
38.4%
平局
26.6%
Toulouse FC
35.0%
AI vs 市场偏差
模型价值信号
正信号方向
平局
最佳赔率
3.75 BetOnline.ag
概率差
+3.4%
期望值
+12.5%
客队
接近
主队
RC Strasbourg Alsace
主队画像
强项
风险
Toulouse FC
客队画像
强项
风险
统计基线
Poisson 参考模型
主胜
31%
平局
22%
客胜
47%
1.5 - 1.9
66%
66%
15% / 41% / 44%
比分候选
市场分歧
情报摘要

